В течение этой недели KeyHelp® будет обновлен до версии 14.4.0. Это обновление включает в себя ряд усовершенствований, исправлений и конечно же новых возможностей.
Стратегия распространения white label позволяет вам произвести полный ребрендинг панели управления — заменить лого, присвоить продукту любое название, полностью изменить ее дизайн (CSS / изображения), а так же убрать все отсылки к нашей компании. Все для того чтобы KeyHelp® идеально подходила к вашему корпортивному дизайну.
В новом обновлении была введена возможность настройки Roundcube непосредственно из панели KeyHelp® (например, название продукта, URL поддержки, активные плагины).
Для аккаунтов администраторов была введена возможность оставлять заметки для каждого пользователя, видимые только вам, как администратору. Они легко могут быть отредактированы в любое время.
Мы так же не забыли и об обычных пользователях, теперь у пользовательских аккаунтов есть возможность защищать свои папки паролем, прямо из панели.
В данной версии KeyHelp® было исправлено 14 багов. Программный код и файлы шаблонов были оптимизированы, для лучшей производительности и более безопасной работы.

С полным списком изменений можно ознакомиться перейдя по ссылке.

(Это обновление будет установлено автоматически, если возможность автоматического обновления включена в панели)